Что делать, если незнакомый участковый проникает в дом тяжелобольной женщины

• г. Иркутск

Сегодня участковый выбивал двери моей мамы, она тяжело больна, он не участковый нашего участка, требовал открыть дверь, кричал даже соседи вызвали охранное агенства, он им сказал что ему нужно просто поговорить и охранники уехали, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру по факту проникновения в жилье и причинения имущественного ущерба. Обратитесь за помощью к адвокату тел.8950-100-89-25