Оригиналы документов возвращены - что делать в случае отсутствия адресата?

• г. Смоленск

По одобренной заявке оформила пакет документов и отправила в кредитную организацию ФинансЦентр (скан-копии по эл. почте и оригиналы подписанных документов по почте России). Письмо с подписанными оригиналами договора и заявки вернулись в мой адрес через две недели с пометкой адресат отсутствует. Что мне в этой ситуации делать? Ждать кредитной карты или уже нет?

Ответы на вопрос (3):

нет,не ждать,ведь письмо не получено.

Как быть, если на сайте кредитной организации указан конкретный адрес для отправки пакета документов, а письма по этому адресату не доходят?

Значит, эта организация не хочет, чтобы письма доходили. Возможно, что это мошенники.