Оригиналы документов возвращены - что делать в случае отсутствия адресата?

• г. Смоленск

По одобренной заявке оформила пакет документов и отправила в кредитную организацию ФинансЦентр (скан-копии по эл. почте и оригиналы подписанных документов по почте России). Письмо с подписанными оригиналами договора и заявки вернулись в мой адрес через две недели с пометкой адресат отсутствует. Что мне в этой ситуации делать? Ждать кредитной карты или уже нет?

Ответы на вопрос (3):

нет,не ждать,ведь письмо не получено.

Спросить
Пожаловаться

Как быть, если на сайте кредитной организации указан конкретный адрес для отправки пакета документов, а письма по этому адресату не доходят?

Спросить
Пожаловаться

Значит, эта организация не хочет, чтобы письма доходили. Возможно, что это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Находясь в другом городе я решила получить кредитную карту по почте, в определённой конторе мне предложили следующую последовательность: Вы заполняете онлайн-заявку

В течении 24 часов мы принимаем предварительное решение о выдаче кредитной карты

Вы получаете уведомление с результатом по электронной почте, на адрес e-mail указанный в онлайн-заявке

Вы отправляете по электронной почте скан-копии паспорта в Центр кредитования ФинансЦентр

В течении 24 часов мы принимаем окончательное решение о выдаче кредитной карты

В случае положительного решения, Вам по электронной почте отправляется пакет документов, в том числе Договор

Распечатанный и подписанный Договор, Вы отправляете нам по почте России

После получения от Вас документов, В течении 2 дней изготавливается кредитная карта и отправляется Вам по почте России

Вы получаете кредитную карту (в неактивном состоянии) вместе с инструкцией по активации и пользованнию картой и другими документами

Вы активируете кредитную карту, кредитный лимит доступен в полном объеме. Правильно ли это? Я отправляю подписанные документы не получив кредитного продукта? Проверяла данную организацию по ИНН, их деятельность законна. Спасибо за ответ.

Я отправила пакет подписанных мною документов в ООО ФинансЦентр по адресу, указанному в памятке по оформлению кредитной карты, а письмо не дошло до адресата ввиду отсутствия получателя по данному адресу. При этом на официальном сайте этой организации указан этот же адрес. Что мне сделать, чтобы все таки получить кредитную карту (оплату за годовое обслуживание и пересылку которой я уже произвела)?

Я оформила заявку на кредитную карту ФинансЦентр. Заплотила единоразовую комиссию, вообще сделала все как сказали. Прислали договор и все документы. А карты нет. Хотелось бы узнать хоть какую то информацию об этой организации.

(Центр кредитования «ФинансЦентр»

www.online-fincenter.ru

e-mail: credit@online-fincenter.ru

Тел.: +7 (499) 403-13-46)-это реквизиты указанные в почте.

Понятно организация существует, но выдают они кредитные карты или нет? Все таки, ждать карту или нет? уже прошло около 3 недель.

Моя сестра оформила заявку на кредитную карту ФинансЦентр. Заплотила единоразовую комиссию, вообще сделала все как сказали. Прислали договор и все документы. А карты нет. Хотелось бы узнать хоть какую то информацию об этой организации.

(Центр кредитования «ФинансЦентр»

www.online-fincenter.ru

e-mail: credit@online-fincenter.ru

Тел.: +7 (499) 403-13-46)-это реквизиты указанные в почте.

Понятно организация существует, но выдают они кредитные карты или нет? Все таки, ждать карту или нет?

Я хочу взять кредитную карту! Заполнила онлайн заявку и мне прислали такое письмо - Здравствуйте, ОПАНАСЕНКО ИННА НИКОЛАЕВНА.

Вас приветствует Кредитный центр «Новое Кредитование».

По Вашей заявке на Кредитную карту принято предварительное положительное решение.

Кредитный лимит по Вашей карте - 30000 рублей.

Для окончательного одобрения и получения Кредитной карты Вам необходимо отправить нам на e-mail скан-копию паспорта, разворот с фотографией и разворот с последней пропиской.

Для повышения вероятности положительного решения, вы можете отправить скан-копию любого из дополнительных документов - заграничный паспорт, водительское удостоверение, свидетельство ИНН, свидетельство пенсионного страхования.

Если у Вас нет сканера, то услуги по сканированию оказывают копи-центры и другие подобные организации. Так-же можно сфотографировать на цифровой фотоаппарат или на телефон. Фотографировать документ необходимо целиком и хорошего качества, что бы всё было читаемо.

В течении 24 часов будет принято окончательное решение. В случае положительного решения, мы пришлем Вам на e-mail пакет документов для дистанционного оформления кредитной карты.

После оформления карта будет выслана Вам по почте заказным письмом. Подскажите пожалуйста это не развод?

Являюсь ИП. Грузоперевозчиком, через систему АТИ взял загрузку, подписали заявку в скан копии, перевозку выполнил в срок, все документы и сканы и оригиналы отправил заказчику, но оплата не поступила, прошло уже 10 дней просрочки, заказчик написал гарантийное письмо обязуясь оплатить до 20.12.18 и тоже просрочил, трубку не берет, как поступить в такой ситуации? На руках нет оригиналов документов, только сканы ттн, заявки и гарантийного письма.

Я подавал заявку на оформление Кредитной Карты Visa Classic с беспроцентным периодом от Центра кредитования Бюро Кредит. Согласно инструкции отправил подписанный договор по указанному адресу. Но письмо вернулось с формулировкой "Отсутствие адресата по указанному адресу" Телефон данной организации не отвечает. Проконсультируйте пожалуйста, как мне поступить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек через интернет подавал заявку на потребительский кредит. Через онлайн он нажал кнопки "Согласен", "Подтвердить". Но договор потребительского кредитования не подписывал. Ему по почте России выслали не активированную дебетовую карту с большой суммой, одобренной ему. Заявка рассматривалась длительное время более недели. Договора нет, подпись он ставил только на заявке на потребительский кредит. Теперь банк с него просит возвратить д/с с процентами. Должен ли что-то банку в этой ситуации? Действует ли в этом случае договор публичной офорты в случае оформления потребительского кредита?

У меня такая ситуация:

Мне пришло уведомление на номер который был на меня оформлен о задолжности в размере около 5000 рубле за услуги сотовой связи МТС в Краснодарском крае.

Я проживаю на територии Краснодарского края.

Я дал в офис заявку на выдачу копии договора. Мне дали две копии одна ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ (приложение номер 1) вторая КОПИЯ ДОГОВОРА.

И я бнаружил что Заявка и Договор имнеет на мой взгляд два серьезных нарушения:

Bо первых - неправильное заполнения договора и заявки на подключение там указаная дата 14,01,2004 и указанные мои паспортные данные. В паспортных данных дата получения паспорта 21,12,2004 получаеться что договор заполнен либо задним числом либо неправильно указана дата на договоре.

Во вторых - в договоре отсутствует моя личная подпись там просто написанна моя фомилия причем совершенно не моим почерком НО В ЗАЯВКИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ (приложение 1) стоит моя подпись и в договоре написано что заявка на подключение являеться неотемлемой частью договора.

Подскажите пожалуйста что мне делать?! мой адресс XBORISX@MAIL.RU

Заранее благадарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение