Права родителей на раздел имущества - может ли бывший муж требовать долю в приватизированной квартире, где проживает мама?

• г. Отрадный

У меня такой вопрос, мои родители в разводе 10 лет, мама проживала и живет по сегодняшней день в квартире бывшего мужа, и соответственно платила за коммунальные услуги. Имеет ли право бывший муж (папа) на раздел имущества данной квартиры? Что нужно сделать, чтобы квартира осталась в собственности мамы. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Нет- уже не сможет подать на раздел