Как продлить регистрацию узбекского паспорта без выезда-въезда в Узбекистан?

• г. Казань

Я оповестила уфмс о наличии двойного гражданства. Регистрация по узбекскому паспорту у меня была на год и заканчивается в сентябре. В Узбекистан я поехать не планировала. Возможно ли по месту регистрации российского паспорта продлить регистрацию узбекского без выезда-въезда и на какой максимально срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это невозможно