Как продлить регистрацию узбекского паспорта без выезда-въезда в Узбекистан?

• г. Казань

Я оповестила уфмс о наличии двойного гражданства. Регистрация по узбекскому паспорту у меня была на год и заканчивается в сентябре. В Узбекистан я поехать не планировала. Возможно ли по месту регистрации российского паспорта продлить регистрацию узбекского без выезда-въезда и на какой максимально срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это невозможно

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте меня, пришло время продлить срока паспорта, дело в том что постоянной регистраций и штампа в паспорте у меня нету, два месяца как переехал в город Москва, временная регистрация закончалась, два месяца проживаю без регистраций, истекает срок паспорта, могу ли я продлить паспорт в Москве без какой либо регистраций?

У меня внутренний паспорт гражданина Киргизии временная регистрация соответственно на этот паспорт сроком на один год на основании трудового договора и скоро срок регистрации заканчивается. Могу ли я продлить срок регистрации еще на год на основании нового трудового договора без выезда/въезда через гос. границу.

Временная регистрация заканчивается 20 сентября 2009 года. Могу ли я до окончания первого срока регистрации продлить регистрацию на более длительный срок?

Продление регистрации я гражданка Киргизии у меня регистрация на год заканчиваеться в декабре могу ли я продлить на год еще или нужно вьезд выезд и новую регистрацию.

При замене паспорта при смене фамилии и др. есть пункт: Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал)-подтверждающие регистрацию по месту жительства.

Какой документ подтверждает регистрацию по месту жительства, если паспорт предполагается менять не по месту постоянной регистрации и нужна ли временная регистрация по месту пребывания для замены паспорта?

У меня внутренний паспорт гр.киргизии и регистрация на основании трудового договора на 1 год срок регистрации скоро заканчивается могу ли я продлить регистрацию еще на год без выезда через гос границу. Два юриста на этот вопрос дали два ответа один да можно другой нет нельзя как быть?

Мы с Белоруссии, живем в Питере по временной регистрации, регистрация закончится через 2 недели, а паспорт просрочен на один день, возможно ли продлить регистрацию по этому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь гражданином России, регистрация по месту прибывания закончилась. Возможно ли продления регистрации собственником жилья без моего присутствия? А также-в какой срок я обязан продлить регистрацию?

Регистрация где я проживаю, заканчивается мне необходимо продлить регистрацию по место жительству, но хозяин в отъезде и по личным причинам не может приехать до окончании регистрации, но у нас копия паспорта и заполненный бланк имеется, возможно ли обратится в мфц и продлить регистрацию?

Как происходит регистрация иностранного гражданина по месту проживания по истечении срока, указанного в миграционной карте при въезде в РФ, при наличии патента, квитанции об уплате НДФЛ за 3 месяца. В какие сроки необходимо оформить эту регистрацию, в каком отделении УФМС? На почте оформлять повторную регистрацию отказались, мотивируя тем, что они делают только первичную регистрацию Если сегодня срок регистрации истек, не будет ли нарушением оформление следующего срока регистрации (или продление регистрации) завтрашним числом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение