Возможность продажи однокомнатной квартиры с сохранением долей отца и сына для покупки двухкомнатной при наличии материнского капитала

• г. Шарыпово

Однокомнатная квартира в равных долях у отца с сыном. В ней проживают отец, сын, жена сына и двое их несовершеннолетних детей. Материнского капитала в нашем регионе достаточно для улучшения ж.условий. Возможно ли продать эту квартиру, купить двухкомнатную при условии, что у отца и сына их доли останутся?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете продать