Распределение земельного участка между собственниками домов - интересы Ирины и доли владения

• г. Ростов-на-Дону

Исходные данные:

Имеется 2 (Дом А и Дом Б) дома и земельный участок. Дома определены в собственность, земельный участок только собираемся. Встает вопрос, как будет делиться земельный участок если:

1/2 дома А во владении у Сергея Б. (проживает по факту)

1/2 дома А во владении у Натальи Д. (проживает по факту).

Дом Б в моем владении Елена И. (проживаю по факту)

1/2 летней кухни у Ирины С. (во дворе не проживает и не проживала никогда, получила долю кухни по наследству).

Больше интересует сколько земли уйдет этой Ирине, т.к. те кто проживают во дворе определились кто каким участком пользуется. На основании чего и какой долей земли сможет пользоваться Ирина?

Ответы на вопрос (1):

соразмерно долям в праве собственности на строения..у Вас долевая собственность..8 919 888 74 92