Вопросы о алиментах - Бывший муж не работает, декларирует низкий доход, но ему сделали перерасчет. Законно ли это?

• г. Евпатория

Бывший муж должен по алиментам 60 т,по решению суда должен платить 1/4,сам официально не работает, чтобы не платить долг взял деклорацию в налоговой что у него доход 9 т в ГОД Пристав сказала что он должен мне платить 187 руб в месяц и ему был сделан перерасчет и он уже ничего не должен Законно ли это получать такие алименты Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

можно подать в суд заявление об изменении размер алиментов

Он оформил ИП? Уточните у пристава по какой системе налогооблажения он отчитывается и пишите мне на электронку lisiza12@mail.ru. Возможно, я смогу Вам помочь