Как решить проблему с постоянными звонками коллекторов из-за кредита, оформленного моей тетей?

• г. Москва

Сетуация очень не приятная. Моя тетя (сестра моей мамы), взяла кредит за который с декабря месяца не платит. Когда она оформляла кредит, то указала мой номер телефона как ее можно найти. Так мне теперь названиют постоянно коллекторы с вопросами о ней. Я мама грудного ребенка, надоело с ними ругаться. Что можно в моей сетуации сделать?

Ответы на вопрос (1):

можете пожаловаться на их неправомерные действия в прокуратуру