Распределение обязанностей и ответственности в группе кадровой и воспитательной работы - регламентация и разделение ролей

• г. Краснодар

В нашей группе кадровой и воспитательной работы всего два человека, старший инспектор ГК и ВР и начальник ГК и ВР. Как должны разделиться обязанности? Поровну или все на инспекторе, а на начальнике только контроль?... и чем это регламентируется?... зарплата соответственно у начальника больше. И Кто будет отвечать за каждое направление, если все направления прописал начальник в моих должностных инструкциях?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Объём трудовых обязанностей определяет работодатель.

На каждую должность должна быть соответствующая должностная инструкция.