Какую справку необходимо предоставить от приставов в суд по алиментам?

• г. Саратов

Хочу оформить алименты, какую справку необходимо подать в суд. чтобы потом бывшая жена не подала на меня о не уплате.

Ответы на вопрос (1):

как вы их хотите оформить?

алименты выплачиваются либо на основании соглашения, либо на основании решения суда, в суд как правило подает родитель, с которым живет ребенок.

алименты назначаются с момента обращения в суд