Дочь отчислена из университета из-за невыхода на защиту - Как получить диплом?

• г. Москва

Дочь сдала все госэкзамены, но на защиту не вышла. Её отчислили. Направили в отделение дистанционного обучения (Она обучалась на специалиста, на очке, в вышке, платно (денежной задолженности нет)) для поступление на дистанционное обучение для дальнейшей защиты. Зайдя на сайт университета для поступления, было выявлено, что ВУЗ не аккредитован, в виду чего принимать студентов не может. В университете никто не берёт трубку. Что делать, чтоб получить диплом?

Ответы на вопрос (1):

Придется вам писать жалобу в прокуратуру Без вмешательства прокуратуры дочь диплом не получит