Юридическая оценка интернет-магазина, продающего товары долями с выбором одного победителя

• г. Череповец

Законен ли будет интернет-магазин, если товары в нём продаются долями, тоесть люди выкупают доли этого товара, а получает его лишь один, выбранный случайным путём!

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Это противоречит как гражданскому законодательству, так и законодательству регулирующему права потребителей.