Последствия сокращения должности - сохранение оклада и выплат на новом месте службы

• г. Красноярск

Моя должность попала под сокращение, есть возможность перевода на нижестоящую либо равнозначную должность. Сохранится ли мне должностной оклад и другие выплаты по сокращаемой должности на новом месте службы?

Ответы на вопрос (2):

Нет- оклад будет другой

Здравствуйте! Нет не сохранится оклад по сокращаемой должности.