Отсутствие сертификатов на соцзащиту при рождении детей - проблема в РБ Салаватский район?

• г. Уфа

Читаю и не понимаю какие сертификаты с соцзащиты при рождении детей? Я 4 детей родила и нечего незнаю об этом, теперь беременна на пятого. Или это у нас не выдают РБ Салаватский район. Мне обьяснили что на жилищный сертификат я могу встать на учет только при рождении пятого ребенка никак ни раньше, тут пишут что они с 2-3 детьми стоят в очереди?

Ответы на вопрос (1):

Эльмира, если Вас признают в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий. тогда независимо от количества детей можете получить сертификат на жилье.Обращайтесь в администрацию по месту жительства.