Особенности гос. программы по улучшению жилищных условий для молодых семей - выясняем, какой возраст считается ограничивающим

• г. Сыктывкар

Я стою по гос. программе молодая семьяна улучшение жилищных условий. В октябре мне исполниться 35 лет. В администрации г.Сыктывкара мне сказали, что по исполнении 35 лет снимут с очереди. Ссылаются на постановление Р.Ф 2403-Р.В данном постановлении написано, что возраст участников программы не превышает 35 лет. Как понимать фразу не превышает 35 лет? До исполнения 35 или 36 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До исполнения 35 лет