Двойная роль на АЗС - Кассир-оператор или сторож?

• г. Донецк

Если я офф оформлен на АЗС как Кассир-оператор, а на самом деле пока АЗС закрыта я сижу как Сторож! То при случае увольнение меня зато, что я ушел с АЗС на 30 мин имеют они право уволить, если я оформлен как Кассир-оператор! При том, что не каких запрещающих указов о отлучение с АЗС не было.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права уволить- макс. выговор за нарушение труд. дисциплины.