Предложение о сотрудничестве и необходимость оплаты страховки

• г. Москва

Рассмотрев вашу заявку я решил с вами сотрудничать. Я отправил вам кредитный договор составленный натариально, сегодняшним числом, если вас все устраивает, предлогаю завершить сделку сегодня, Вот номер моего киви кошелька +79054260828 для оплаты страховки (1000 рублей вам необходимо подписать договор оплатить страховой сбор как все сделаете присылаете в ответном письме подписанный договор и чек об оплате первоначального взноса, как от вас поступит сообщение я вам отправляю договор снова с моей подписью и фото чека о переводе денежных средств на ваш счёт. Мой рабочий номер телефона 89054260828.

Ответы на вопрос (2):

Вы описали одну из многих схем мошенничества

Юлия, после перевода Вами денег кредитор исчезнет.