Проблемы с трудовой книжкой после службы в армии - кто должен делать запись и на основании какого ФЗ?

• г. Пушкино

Призвали на службу в армию с рабочего места (трудовая книжка была уже заведена), отслужил срочку остался по контракту получил офицера все вместе 13 лет. При увольнении отдали трудовую без каких либо записей сказали иди в военкомате напишу, в ВК сказали иди в В/Ч. На работу устроиться было не просто всегда вопрос с подковыркой где был 13 лет и типа иди дальше туда где служил. Кто должен делать эту запись и на основании какого ФЗ?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку ( выписку из личного дела ) в ВК о службе в армиии - на ее основании запись сделают на первом рабочем месте.

УДАЧИ ВАМ

Сергей, напрвьте свое заявление на имя командира войсковой части, в которой вы служили срочную службу и по контракту, что бы они внесли записи в вашу трудовую книжку и в офицерский билет, вместе с заверенными копиями приказов о вашем увольнении со службы. Если не получите от них ответа. обратитесь в архив Минобороны с подобным заявлением. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан