И у меня вопрос: Примерно чего мне ожидать в свете сложившийся ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У меня вот какой вопрос:

мне испортили паспорт не легальным штампом постоянной прописки, делал постоянную регистрацию через агенство. Узнав что это подделка я понял что паспорт мне испортили обратился в милицию, там у меня его конфисковали, сняли показание, при каких обстоятельствах всё произошло и сказали что вызовут после разбирательств. Прошло уже 5 месяцев дело моё не двигается... И у меня вопрос: Примерно чего мне ожидать в свете сложившийся ситуации? Как мне сказали что моё дело попадает в разряд уголовных, а ведь я стал жертвой мошенничества, которое кстати ни как не запрещают рекламировать и в газетах и на улицах те же правоохранительные органы!

Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, все правильно, за подделку паспорта предусмотрена уголовная ответственность.Если вы обратились за постоянной регитстрацией в агенство (хотя прекрасно должны знать, что это делают только официальные органы), вас там заверили, что будет все официально и вы заплатили деньги за эту услугу, то в отношении вас они совершили мошенничество. Удачи.