Скажите пожалуйста, какая Генеральная доверенность действительна, какие последствия.

• г. Москва

Разъясните пожалуйста ситуацию.

На меня выписана Генеральная доверенность на автомобиль.

Недавно узнаю, что полгода назад на мою автомашину была выписана еще одна Генеральная доверенность с теми же правами и обязанностями и эта доверенность не отозвана.

Скажите пожалуйста, какая Генеральная доверенность действительна, какие последствия. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обе доверенности действительны, ибо закон не ограничивает число лиц. несогласованные действия доверенныйл лиц отразятся на лице, выдавшем доверенность