Скажите пожалуйста, какая Генеральная доверенность действительна, какие последствия.

• г. Москва

Разъясните пожалуйста ситуацию.

На меня выписана Генеральная доверенность на автомобиль.

Недавно узнаю, что полгода назад на мою автомашину была выписана еще одна Генеральная доверенность с теми же правами и обязанностями и эта доверенность не отозвана.

Скажите пожалуйста, какая Генеральная доверенность действительна, какие последствия. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обе доверенности действительны, ибо закон не ограничивает число лиц. несогласованные действия доверенныйл лиц отразятся на лице, выдавшем доверенность

Спросить
Пожаловаться

Разъясните пожалуйста ситуацию.

На меня выписана Генеральная доверенность на автомобиль.

Недавно узнала, что полгода назад на эту же машину была выписана еще одна доверенность, которая тоже действует на сегодняшний день.

Что мне делать? Какая доверенность действительная? Могут ли у меня отобрать машину?

Спасибо.

Какие последствия могут быть у меня, если я на основании Генеральной доверенности использую автомобиль, но сама Генеральная доверенность отозвана. Об отмене Генеральной доверенности мне сообщили по тел-ну. Можно ли мне продолжать пользоваться автомобилем и какие последствия для меня и АВТОМОБИЛЯ в связи с этим?

Был взять в кредит автомобиль, человеку выписана генеральная доверенностьна данное ТС, человек вместе с автомобилем пропал, доверенность генеральная отозвана и что делать теперь.

Я живу в Крыму. На автомобиль у меня украинская генеральная доверенность. Действует до августа. Решил поменять номера на российские и одновременно переписать на себя автомобиль. Но, узнал о том, переоформление автомобиля по генеральной доверенности, возможно только при наличии в МРЕЭО владельца автомобиля. Но дело в том, что владельца привести не получится. Есть причины. И что делать в такой ситуации? Генеральная доверенность то, еще действительна.

Автомашина была передана по доверенности, через некоторое время машину поставили на штраф стоянку, так как гражданин на кого была выписана доверенность был задержан в состоянии опьянения. В последующим я снял автомашину на утилизацию. Могу ли я продать автомашину на запчасти находящую на штраф стоянке. Покупатель-виновник на кого был выписан административный протокол.

Скажите пожалауйста...

Автомобиль был снят с учёта в ГАИ для продажи. Затем была выписана генеральная доверенность для продажи этого авто в присутствии нотариуса.

Вопрос в следующем, имеет ли какое то отношение этот автомобиль к лицу, которое выписало Ген. доверенность? Если да то какое?

Заранее спасибо за ответ,

С уважением,

Андрей.

Скажите пожалуйста, отец умер. Но написал на меня генеральную доверенность на автомашину, родственники вступают в право наследования в частости данной автомашины. Недавно попал в ДТП на данной автомашине. Могу ли я ее переоформить на другого человека? Если нет, то, что может быть за разбитую автомашину без решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два года назад была составлена генеральная доверенность на право продажи земельного участка. Участок недавно был продан. Я узнал, что доверитель умер, а сделка была после его смерти (о его гибели я не знал). Наследники теперь хотят получить участок себе. Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия?

Была выписана генеральная довереность на автомобиль по птс. хозяин с делал утерю птс и востановил документы. Дествительна ли довереность выписаная на старый птс. зарание благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение