Возможность вернуть переплаты по налогу на доходы физ. лиц на расчетный счет другого лица и применение соответствующей статьи Налогового кодекса

• г. Москва

Можно ли вернуть переплаты по налогу на доходы физ. лиц по заявлению в налоговую на расчетный счет другого лица, и если нет, в соответствии с какой статей налогового кодекса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление

Здравствуйте! Можно, порядок описан в ст. ст. 78, 79 НК РФ.