Вывоз женщины с младенцем из Афганистана - возможности и правовые ограничения для граждан России-афганцев

• г. Москва

Может ли гражданин России, афганец по национальности, будучи в браке по российским законам, вывести из Афганистана женщину с младенцем, (якобы жена) делая через кого-то левую визу...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет

Елена, странный вопрос.

Женщина - не чемодан, чтобы её вывозить.

Если она сама захочет оттуда уехать и не будет каких-то препятствий, то уедет.

Если не будет препятствий ко въезду в Россию, то и в Россию въедет.