Или это сможет возместить страховая компания владельца машины?

• г. Белорецк

У меня такая проблема. Скинула с балкона связку ключей, а она отскочила от асфальта и угодила прямо в крыло машины, которая стояла около дома. Осталась небольшая вмятина. Машина новая почти. Скажите пожалуйста, что мне теперь делать. Как поступить? Что меня ожидает? Оплачивать ремонт? Или это сможет возместить страховая компания владельца машины?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ущерб обязаны оплатить ВЫ....