Приватизация комнаты в общежитии после развода - права и доверенность

• г. Симферополь

В первом браке мужу был выдан ордер на общежитие, в котором числился муж, я (жена) и ребенок. После развода, я жена выписалась, ребенок остался прописан. Я и ребенок переехали жить в Крым. Ребенку сейчас исполнилось 14 лет. Необходимо получать паспорт. Бывший муж собирается продать комнату в общежитие, чтобы купить новое жилье для своей новой семьи во втором браке. Оформил договор социального найма в котором числимся он, я и ребенок. Хочет приватизировать эту комнату. Теперь для продажи этой комнаты он требует от меня доверенность на разрешение приватизировать и продать эту комнату. На какую часть с продажи этой комнаты я и моя дочь имеем? Какую правильно делать доверенность? Могу ли я оформить доверенность на человека, который будет представлять мои интересы при продаже этой комнаты вместо доверенности на бывшего мужа, т.к. веры ему 100% нет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить доверенность