Проблемы с автосалоном и банком - как защититься и наказать их за ложную информацию и дополнительные расходы

• г. Мурманск

Яприобрел автомобиль в автосалоне в кредит, в одних дакументах мне покозали что процент будет 5%,и я пез ознакомления подписал договор кредита, по приезду домой внимательно изучив документы окозалось, процентная ставка выше в пять раз. в одних документах машина стоила 480000, а в других 600000 тыс. рублей, плюс страховку жизни всучили за 128000. я приезжал в этот салон но он закрыт, что мне делать подскпажите как наказать салон и этот банк.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в автосалон и требуйте расторжения договора- в юридический адрес. Если не будет ответа, - Иск в суд подавайте.Нужна будет помощь, обращайтесь.