Проблема с собакой бойцовской породы - Как нам помочь в обращении с ситуацией?

• г. Ростов-на-Дону

У нас на площадке у соседей живет собака бойцовской породы, выгуливают они ее в наморднике, но.. когда идут с ней она гавкает сильно и даже кидается (они ее держут) делать она ничего не делала но мой ребенок да и я сама очень боюсь после этого ребенок вздрагивает по ночам. Куда нам можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае с их стороны нет нарушений