Сына сняли с консульского учёта в Одессе, но он сохранил вид на жительство. Сможет ли он им воспользоваться для проезда к детям в будущем?

• г. Санкт-Петербург

Сына сняли с консульского учёта в Одессе (Украина). Он сохранил на руках вид на жительство. Значит ли это, что он сможет им воспользоваться в будущем для проезда к детям, которые остались в Одессе?

Ответы на вопрос (1):

сможет. если срок ВНЖ не истек.