Документы для изменения буквы в фамилии и восстановления прав наследования

• г. Краснодар

Какие документы необходимо подать в суд, для изменения буквы в фамилии, при составлении завещания была допущена ошибка в написании фамилии и теперь не можем вступить в права наследования.

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о рождении, трудовая книжка, диплом и собственно паспорт свой

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение....и доказывать этот факт....понадобится помощь - звоните.....но если была допущена ошибка в завещании....это другой иск....