Российское гражданство получено в 2009 году, действительно ли оно сейчас?

• г. Нижний Новгород

Российское гражданство получено в 2009 году, действительно ли оно сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Гражданство не имеет срока. Если Вас официально не лишали гражданства и, если Вы не отказывались от него, то разумеется Вы являетесь гражданином РФ, что подтверждается наличием у Вас паспорта РФ.