Как получить справку о составе семьи без доступа к домовой книге?

• г. Юрга

Можно ли получить справку о составе семьи без домой книги? Дело в том, что прописка стоит та же, но я не живу в том доме, где находится домовая книга и нет возможности взять ее, В том же городе прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно - по предъявлении вашего паспорта и паспортов проживающих в доме лиц , свидетельств о рождении детей . вам могут дать справку о составе семьи -