Учет водопотребления в незаселенной квартире - правила и способы экономии

• г. Апатиты

В квартире зарегистрировано 2 человека, но никто не проживает. Начисление за гвс и хвс делают на одного человека (собственник). Подскажите, правильно ли? И что надо сделать, чтобы не начисляли за воду и водоотведение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Установите счетчики или делайте перерасчеты, если зарегистрированные граждане оплачивают жку в других местах проживания.