Раздел дома и определение доли при разводе - продажа имущества, использование материнского капитала и особенности собственности

• г. Челябинск

В браке был приобретен дом стоимостью 1 мл. для приобретения была продана личная квартира мужа и гараж на сумму 700 тр. и добавлен материнский капитал 300 тр. по условиям банка при обналичке капитала оба супруга должны были иметь собственность дома по 50%. при разводе и разделе дома кому какая доля достанется? Забыл сказать, что в связи с неувязками в требованиях межу рег палатой и соцобеспечением на детей доли не делали. К тому же один ребенок мне был не родной и не усыновлен.

Ответы на вопрос (1):

Наиболее вероятен раздел 50 на 50. Чтобы доказать, что это были Ваши личные деньги, нужны письменные доказательства.