Проблема с выплатами по ветеранскому удостоверению - Документы потерялись в пенсионном фонде, что делать?

• г. Симферополь

2 раза подавали документы на выплаты по ветеранскому удостоверению. Уже пол года ничего не движется. Сдавали документы в сельсовет. Там сказали что вы в списке есть но документы потерялись в пенсионном фонде куда идти с жалобой и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ