Проблемы с оборудованием для чеканки монет - где обратиться и как вернуть деньги

• г. Анапа

Я из Анапы на одном сайте, заказал и оплатил оборудование для чеканки монет.12 мая сделал перевод 50% неделей позже остальные деньги, скриншоты тоже сделал, в начале июня получил оборудование, но монетная заготовка залипали, связался с ними,, продавцами,, уверяли что всё пооверяли, из 21 клише залипали 15 шт,возврат денег не захотели делать, выслали через неделю, заготовки меньшего диаметра, но они тоже залипали, то есть после удара оставались в клише хотя на их сайте видео, где монета готовая бралась двумя пальцами, Вообщем, после переписки договорились, что это заводской брак и по договору они мне заменят, отправил им все клише так как измерял и делал фото каждого клише (электронным штангенциркули) прошло ещё время с 12 мая как я оплатил и получил от них 4 августа клише обратно, да они стали чуть больше в диаметре но так же залипают, по телефону уверяли что такого не может быть. Подскажите куда обратиться и как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обратитесь к организации с претензией.