Помощь государства. У меня два сына.

• г. Избербаш

Помошь государства. У меня два сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию

Спросить
Пожаловаться

У меня два не совершенна летних сына до 5-и лет хотим купить 2-х комнатную квартиру с поддержкой государства какие документы мне нужны и как получить помощь у государство.

Гражданин государства А. совершил преступление в государстве Б., затем скрылся в государстве С. Государство Б. обратилось к государству С. с просьбой о выдаче г-на государства А. штату государства Б. В этом штате до сих пор существует смертная казнь. По мнению гражданина государства А. существовала серьезная вероятность того, что в случае выдачи он будет казнен. Что будет с этим гражданином и какая ответственность будет?

Доброй ночи уважаемые эксперты! Моему мужу ставят диагноз шизофрения, хотят оформить вторую группу инвалидности, у меня от него два сына, и ещё у него сын от первого брака. Хотелось бы узнать, могу я рассчитывать на какую то помощь государства (пособие), или же только на аллименты., с его пенсии. Спасибо за помощь.

Извените пожалуйста подскажите мне смогу ли я перевести сына в другое государство я сама гражданка другово государства а сын гражданин России и муж тоже.

На какую материальную помощь могу расчитывать от государства государств, я инвалид 2 группы.

Я инвалид у меня два ребенка жена беремена третим какая помощь от государство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если из одного государства незаконно вывезли культурные ценности государства в другое государство. Во втором государстве гражданин приобрел на праве собственности их. Возврат по праву какого государства будет (по первому, откуда вывезено, или по второму, где приобрел гражданин)?

Мне сказали что уже действует практика выплаты алиментов от государства. Т.е. государство платит алименты а должник потом выплачивает государству. Правда ли это?

1. Между государствами И и К произошли вооружённые столкновения из-за территории, которую правительство государства К объявило спорными. Попытки провести переговоры для урегулирования спора до начала боевых действий оказались безрезультатными. Вооружённые силы государства К без предупреждения начали наступательную операцию, в результате которой оспариваемая территория была им занята. После этого государство К предложило государству И вернуться к мирному урегулированию спора.

Дайте юридическую оценку действиям сопредельных государств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение