Возможность расторжения договора из-за отсутствия правоустанавливающего документа у партнера

• г. Краснодар

В октябре 2014 года я заключил договор мены, однако, только сегодня заметил отсутствие правоустанавливающего документа у партнера по сделке. Могу ли я расторгнуть договор на этом основании? Спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А как Вы подписали договор,если документов на имущество не было? Свяжитесь со второй стороной по сделке и потребуйте правоустанавливающие или расторгайте договор. Если он не согласится- придется расторгать в судебном порядке.