Как правильно составить заявление в банк Тинькофф о неплатежеспособности и перераспределении задолженности на платежи в течение 5 лет

• г. Иваново

Как правильно написать в банк Тинькофф заявление о моей на данный момент неплатежеспособности, Попала под сокращение и поэтому хочу карту заблокировать и задолженность по карте распределить равными долями на ежемесячные платежи в течение 5-ти лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь со статьей на нашем сайте, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на все возникающие по Вашей ситуации вопросы найдете в ней.