Я гражданка Казахстана, хотя все документы были оформлены правильно.

• г. Павлодар

Я гражданка Казахстана, трижды не смогла выехать в Германию на ПМЖ по семейным обстоятельствам, хотя все документы были оформлены правильно, имею ли я право подать документы ещё раз

Выписался из Казахстана на ПМЖ в Россию, в России ещё не сдал документы на ВРП, но зарегистрировался, нужно выехать в Казахстан. Сколько дней я имею права быть в Казахстане. Спасибо.

Возможнно ли выехать из Казахстана на ПМЖ в Германию имея судебный иск? Возможнно ли выплачивать иск из Германии?

Я гражданин Германии имею вид на жительство в Казахстане хочю выехать на ПМЖ в Германию могу я проехать через Россию.

Обязательно ли в обьяснительной записке по причине отсутствия ребенка в школе по семейным обстоятельствам указывать какие именно обстоятельства. Имею ли я право не разглашать семейные обстоятельства?

Я имею гражданство германии, ранее проживала в казахстане. Планирую выехать в казахстан для заключения брака с гражданином казахстана, могу ли я получить там вид на жительство не теряя гражданства германии? Какие документы необходимы? Где необходимо отметиться или выписаться в германии?

Если я отсутствовала на работе по семейным обстоятельствам, имеют ли право меня заставлять расписывать в объяснительной, что это за семейные обстоятельства.

Супруга-гражданка Казахстана. Сейчас она в России, выехала на ПМЖ с отметкой в паспорте и регистрацией консульского учета. Сейчас ей срочно необходимо выехать в Казахстан по семейным обстоятельствам. Вопрос: как скоро она сможет вернуться обратно? В нашей ФМС сказали, что с этого года пересечение границы возможно только через 90 дней. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ имею ещё и гражданство Казахстана. В 2006 году вышла в Казахстане замуж по документам РК, муж гражданин РК. Родила ребёнка, который тоже получил гражданство РК. Проживала в Казахстане всё это время. Паспорт РФ не меняла (хотя взяла фамилию мужа, ребёнок тоже имеет фамилию отца), в паспорте нет отметок о замужестве, о ребёнке. Сейчас собираюсь выехать на ПМЖ в Россию, отказаться от гражданства Казахстана. Будет ли мой брак действителен на территории России? Могут ли мне поставить в паспорт отметку о семейном положении и наличии ребёнка на основании документов Казахстана?

Я гражданин России, проживающий в Казахстане с видом на жительство. Имею ли я право выехать назад в Россию на пмж, не оформляя в миграции Казахстана документы на выезд в Россию?

Я, гражданин Германии, по национальности русский.

Проработал в РСФСР 15 лет. По семейным обстоятельствам выехал в Германию и принял немецкое гражданство.

Имею-ли я право получить Российскую пенсию за проработанные года в РСФСР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение