Как передать исполнительный лист на погашение автокредита, если предприятие не выплачивает зарплату в течение года

• г. Волгоград

Такой вопрос. Предприятие не платит зарплату в течении года. Подал в суд получил решение суда и исполнительный лист на сумму 600000 руб. можно ли это исполнительный лист передать банку в котором у меня авто кредит в счет его погашения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению,банк на это не пойдет. Придется взыскивать с должника.

Это можно сделать лишь при условии заключения соответствующего соглашения с банком. Вы можете только предложить такой вариант, лучше подайте письменное заявление. А дальше все зависит от банка. Но я сомневаюсь, что она согласиться.

Нет, нельзя. Вам нужно его направить с письменным заявлением в банк работодателя или в отделение ФССП по месту нахождения работодателя.