Возможно ли строить дом для проживания и прописываться на земельном участке, предназначенном для ведения личного подсобного хозяйства?

• г. Самара

Планирую приобрести земельный участок для строительства дома и дальнейшего проживания. Нашли подходящий участок. В свидетельстве о государственной регистрации права указано:

Объект права: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов

Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. ...улица. Лесная, участок под номером 11

Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано.

ВОПРОС: можно ли на нем стоить дом для проживания, подключиться ко всем коммуникациям и прописаться?

Ответы на вопрос (2):

Можно строить и т.д.