Какое расстояние должен сохранить сосед при строительстве бани на участке, чтобы соответствовать закону?

• г. Самара

Сосед планирует строить баню на участке в стороне где огород и посадки, сколько он по закону должен отступить что бы было все по правилам. А то моя пожилая мама возмущается и доказывает что три метра. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не менее 1 метра.