Вызывают в суд за превышение скорости на 70 километров. Какое наказание за данное нарушение может быть.?

• г. Москва

Вызывают в суд за привышение скорости на 70 километров. Какое наказание за данное нарушение может быть.?

Ответы на вопрос (1):

ст.12.9 КоАП РФ

4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60, но не более 80 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.