Подростки пили пиво на детской площадке - Что произойдет, если их родители не явятся на комиссию?

• г. Москва

Подростки распивали пиво на детской площадке, сотрудники полиции составили протокол и привезли их домой, сказав, что состоится комиссия, на которую необходимо быть родителям. Что будет если родители не явятся на комиссию? Могут ли выписать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут выписать штраф

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ ЯВЯТСЯ НА КОМИССИЮ?