Как получить справку о доходах от частного предпринимателя, если работаешь неофициально?

• г. Томск

Работаю не официально, нужна справка о доходах в фмс, может ли мой работодатель выдать такую справку если он частный предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете не официально, то и официального дохода у вас нет. Нет дохода - нет справки.