Как получить справку о доходах от частного предпринимателя, если работаешь неофициально?

• г. Томск

Работаю не официально, нужна справка о доходах в фмс, может ли мой работодатель выдать такую справку если он частный предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете не официально, то и официального дохода у вас нет. Нет дохода - нет справки.

Спросить
Пожаловаться

Для продления РВП в ФМС нужна справка о доходах, официально работаю 2 месяца. Можно предоставить эту справку?

Где взять справку о доходах, если я работаю не официально, может мне ип-ник выдать такую справку, для предоставления в жилищное управление?

Если сотрудник, просит справку о доходах произвольной форме, но она не официально работает. Имеет ли работодатель выдать такую справку.?

Всех сейчас обязывают предоставлять справки о доходах. Мой муж частный предприниматель и я не знаю как правильно указать его доходы в этой справке. Справку я предоставляю по месту моей работы. Прошу помочь или разъяснить. У него упращенка.

У меня сейчас ВНЖ на руках хочу получит гражданства РФ я не работаю офицално. В ФМС требуют справка о доходах за 2015 как можно делат такую справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте так добры. Подскажите, что нужно получить и какие справки для оформления ребёнком степендии. Если я официально не работаю. А для оформления нужна справка о доходах. Я смогу только предоставить справку об алиментах.

Моему мужу для перерасчета алиментов нужна справка о заработной плате с предыдущей работы. Работал неофициально, на ИП, налоги не перечислялись. Может ли бывший работодатель выдать такую справку? (если нет, то по какой причине и какая мера наказания ждет работника и работодателя)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение