Право на получение жилищного сертификата у вдовы участника ВОВ - дает ли это возможность бабушке получить поддержку?

• г. Стерлитамак

У моего мужа есть бабушка ей 93 года она вдова участника ВОВ. Раньше жила в своем доме, но в 2013 г пришлось дом продать по состоянию здоровья бабушки. Сейчас живет с дочерью. Имеет ли она право на получениижилищного сертификата, как вдове?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право получить согласно ст 21 ФЗ № 5-ФЗ

Такого права у бабушки нет.