Можно ли 13% использовать в счет погашения ипотеки.

• г. Челябинск

Доброго времени суток ! можно ли 13% использовать в счет погашения ипотеки

Квартира приобреталась мной в ипотеку до брака, кредитный договор только на меня. Квартира в собственности тоже только у меня.

Заключен брак, ждем с супругой ребенка. Вопрос следующий - могу ли я, как отец, использовать маткапитал в погашение долга по ипотеке или необходимо добавить жену в кредитный договор + выделять долю и тогда она сможет использовать маткапитал в счет погашения ипотеки?

Спасибо.

Скажите пожалуйста за третьего ребёнка дают 450 т. р в счёт погашения ипотеки. Но можно ли его использовать на покупку дома, если нет ипотеке.

Доброго времни суток Уважаемые юристы и адвокаты! У меня вопрос такой, у меня несколько ИП по неуплате кредитов, жене одобрили ипотеку, могут ли приставы арестовать эту квартиру в счнт погашения моих задолжностей? Или нам нужно развестись с супругой что бы не могли наложить арест?P.S в ипотеке я не кем не выступаю не созаемщик.

Доброго времени суток - подскажите если часть квартиры была приобретена в долевое (платить начал с января 2016) строительство а часть в ипотеку (ипотека будет с ноября 2017), то с какого времени можно начать возврат 13 процентов?

Вопрос по ипотеке.

Доброго времени суток!

У моего коллеги есть знакомая (к, сожалению, связь с ней утеряна), со слов которой видится такая картина: Она взяла ипотеку, и каждый месяц ходила в банк и писала заявление о зачислении денежных средств планового платежа (из графика платежей) в счет погашения основного долга. Т.е. проценты так же перечисляли в счет погашения основного долга. Якобы она нашла какую-то лазейку и так умело ей воспользовалась.

Возможно ли это?

, но слышала что материнский капитал можно использовать в счет погашения ипотеки только до 2010. так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожста, могу я использовать деньги по Молодой семье в счет погашения ипотеки? Ипотека была оформлена в 2011 году.

Я являюсь созаемщиком по ипотеке. Ипотека оформлена на мою мать. Могу ли я использовать свой материнский капитал на погашение ипотеки?

Если ипотека уже оформлена, можно ли использовать маткапитал, в целя погашения определенной части ипотеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение