Благодарственное письмо Московской областной Думы и национальный сертификат - основание для присвоения звания Топ-менеджер российской федерации 2006?

• г. Москва

Имею благодарственное письмо Московской областной Думы за успехи в труде. Также имеется национальный сертификат о присвоении почетного звания Топ-менеджер российской федерации 2006

Являются ли данные документы основанием для получения звания.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение звания "ветеран труда" имют граждане, награжденных орденом или медалью или получивших почетные звания РФ или СССР, или имеющих наградные знаки отличия и стаж, достаточный для пенсии по возрасту или за выслугу лет.

Поэтому указанные Вами поощрения не дают основания для назначения этого звания, если поощрение не входит в этот перечень.