Какое возмещение ущерба при уроне связки ключей на капот автомобиля с пятого этажа?

• г. Москва

На капот моего автомобиля уронили связку ключей с пятого этажа, имеются царапины и небольшие вмятины, на какое возмещение ущерба я могу рассчитывать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

оцените сколько стоит исправление данного повреждения - эту сумму и вправе просить