Право на налоговый вычет при льготе по НДФЛ для договора долевого строительства 2008 года.
₽ VIP

• г. Ангарск

По льготе по НДФЛ.

Договор участия в долевом строительстве от 26.09.2007 г. (факт заключения сентябрь 2008 г.), дата гос. регистрации 24.10.2008 г. (управление фед. регистр. Службы по иркутской обл.) . Имею ли право на налоговый вычет до 2 млн. руб., в связи с фактической датой регистрации договора в 2008 г.?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здраствуйте Уважаемая Елена! Вы имеете право на налоговый вычет ну только с момента государственной регистрации договора, а с фактической к сожалению нет.