Свекровь подарила квартиру адвокату перед смертью - как действовать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В 2013 г в возрасте 80 лет умерла моя свекровь. В 2010 году была подарена квартира постороннему человеку, это от меня скрывалось, узнала я после ее смерти. Этот человек является действующим адвокатом, и мне никак его не осилить. Был суд, который признал после психиатрической экспертизы договор дарения был заключен в здравом уме. Свекровь с 2007 г страдала заболеваниями: атеросклероз сосудов головного мозга, дисциркуляторная эцелофапатия, умерла в психбольнице Кащенко, куда ее определил ее одаряемый. Что можно сделать в этой ситуации? Я не согласна с выводами экспертов, но на основании их решения, я проиграла суд 1-ой инстанции, апелляционную и кассационную жалобу. Еще одну экспертизу делать или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если этот человек и сейчас действующий адвокат - побороться можете, но выиграть вряд ли удастся. Скорее всего, Вам на это понадобиться много денег - сама Вы, без помощи защитника, вряд ли справитесь..